Скажите пожалуйста, у меня есть недееспособный ребенок я на него получаюмор пособие не. Если я пойду работать я потеряю пособие?

• г. Чита

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть недееспособный ребенок я на него получаюмор пособиение. Если я пойду работать я потеряю пособие?

Я мать одиночка сыну скоро 5 лет будет сама 3.5 года не работала с ним сидела, до сих пор я не получала пособия и не оформляла сказали если пойду работать то буду получать пособия но меня один вопрос мучает скажите пожалуйста если пойду работать мне дадут пособий за 4 года или мне вообще уже ни чего не видать?

Скажите пожалуйста если я пойду работать в сед. садик со своим ребенком... мне надо будет платить за него.. и вообще какие есть приемущества? Спасибо.

Скажите пожалуйста мы не состоим с мужем в браке но у нас есть совместный ребёнок.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мы не состоим с мужем в браке но у нас есть совместный ребёнок, который записан на него об этом свидетельствует свидетельство об установлении отцовства. Его забрали в армию на срочную службу. Вопрос такой будут ли ребёнку выплачивать пособие т.к он военослужащий?

Спасибо за ответ. Но о признании моего ребенка недееспособным речь не шла. У него же нет психических расстройств, или отклонение в развитии - и есть это? Признать его иждивенцем мне надо, чтобы получать на него пособие. Или иждивенец и недееспособный - это одно и тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособие получаю минимальное, ранее нигде не работала. Если я сейчас зарегистрируюсь как ИП, потеряю ли право на получение пособия?

Скажите пожалуйста я являюсь опекуном у своего дяди он у меня недееспасобнный могу ли я претиндовать на кокую то долю если у него есть двоюродные сёстра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение