Уволилась в декабре по собственному желанию. Могу ли я рассчитывать на какие-либо выплаты от Государства пока ищу работу?

• г. Санкт-Петербург

Уволилась в декабре по собственному желанию. Могу ли я рассчитывать на какие-либо выплаты от Государства пока ищу работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы получать выплаты от государства вам нужно встать на учет в центр занятости как безработная. Минимальная выплата 800 рублей, максимальная 4 900 рублей.