Какое пособие можно получить в центре занятости при увольнении по собственному желанию и воспитании ребёнка?

• г. Казань

Уволилась с работы по собственному желанию (справка 2 НДФЛ на руках), так же одна воспитываю ребёнка. Подскажите, пожалуйста, на какое пособие в центре занятости я могу рассчитывать пока не найду работу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Можете рассчитывать на 12 130, если проработали не менее 6 мес.