Судимость по статье 158 часть 2 п в в 2017 году - возможности устройства в армию по контракту

• г. Краснодар

Здравствуйте был судим статья 158 часть 2 п в в 2017 году 14 августа у меня закончились исправ работы дали справку в итоге сейчас пытаюсь устроиться в армию по контракту но боюсь что мне не возьмут погашена судимость и снята ли она.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В случае если ваша судимость уже погашена, то в таком случае вам отказать в службе по контракту не имеют права. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.