Как получить РВП и гражданство РФ после окончания Государственной программы

• г. Находка

У родственников закончилась Гос. программа, они не успели подать на РВП. Возможно ли им получить Рвп и гражданство рф без гос. программы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если есть основания для подачи документов вне квоты, то можете подавать, если нету, то в порядке квоты. Так же и с приобретением гражданства РФ, изучите основания для приобретения гражданства в общем и в упрощенном порядке.

Нужна помощь - обращайтесь.

Бесплатные консультации по иммиграционному праву России skype:advokat532

С уважением!