Могу ли я (гражданская супруга) представлять интересы гр.мужа в мировом суде по вопросу лишения его прав вождения ТС?

• г. Тюмень

Могу ли я (гражданская супруга) представлять интересы гр.мужа в мировом суде по вопросу лишения его прав вождения ТС?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, а толку с того?-вы не знаете элементарные вещи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можете. Только надо оформить доверенность у нотариуса.

Добрый день. Если Вы компетентны в правовых вопросах, то можете представлять интересы супруга, но имейте ввиду, судья может усмотреть заинтересованность в исходе дела.

Если требуется помощь квалифицированного юриста, то обращайтесь, поможем.

Контакты в подписи.

Лишением водительских прав занимается суд, это административное дело. Поэтому вам нужно получить от вашего сожителя нотариальную доверенность на представление его интересов в суде. У нотариуса такие бланки есть.