По оплате услуг адвоката, мне кажется что с меня берут много денег за каждые действия.

• г. Махачкала

По оплате услуг адвоката, мне кажется что с меня берут много денег за каждые действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В связи с чем вы взяли адвоката. Можете ли вы написать суть вашей проблемы чтобы я могла Вас помочь. Напиши те мне на почту либо в личные сообщения. Спасибо.