Т.к. суд (возмещение ущерба ДТП страховой компании)

• г. Великие Луки

Т.к. суд (возмещение ущерба ДТП страховой компании) будет проходить в другом городе можно ли в иск включить расходы на поездку в суд, ведь документы на проезд будут позже... Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! Можете включить в исковые требования. Только эта сумма не плюсуется к цене иска, поскольку является судебными издержками.