Через 12 месяцев заканчивается контракт службы в погран войсках-хочу стать участником ипотечной накопительной системы-когда

• г. Заполярный

Через 12 месяцев заканчивается контракт службы в погран войсках-хочу стать участником ипотечной накопительной системы-когда я смогу воспользоваться правом приобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! ответить на Ваш вопрос не зная ряда условий сложно. Прежде всего имеете ли Вы право быть участником накопительной-ипотечной системы?

Закон приводит 8 категорий воннослужащих, которые могут быть ее участниками.

Прочитайте Федеральный закон от 20.08.2004 N 117-ФЗ

(ред. от 28.06.2011)

"О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"