Время и размер расчета при увольнении по собственному желанию - что нужно знать

• г. Вологда

Хотела бы спросить у вас: в течение какого времени должны выплатить расчет после увольнения работника по собственному желанию? И в каком размере?

Ответы на вопрос (3):

Расчет при увольнении по собственному желанию, так же как и по другим основаниям, должен быть произведен в день увольнения, то есть в последний день работы.

Расчет при увольнении предполагает выплату всех причитающихся работнику сумм: заработной платы, компенсации за неиспользованные отпуска, выплат, предусмотренных коллективным и трудовым договором.

Спросить
Пожаловаться

А еще вот какой вопрос, если фирма частная и работники работают неофициально, то есть минимальную заработную плату переводят Именно карту а остальное всё что они заработали выдают на руки как бы белая зарплата в конверте. Когда и в каком размере Они обязаны рассчитать работника?

Спросить
Пожаловаться

Если работник трудоустроен официально, то есть с записью в трудовой книжке и составлением трудового договора, то обязан предупредит работодателя за две недели. Если работает без договора, то обязанности по предупреждению так называемого работодателя у него нет. Но и с получение расчета могут возникнут проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Хотела уточнить в течении какого времени работодатель должен выплатить расчёт при увольнении по собственному желанию при не официальном трудоустройстве. О дате увольнения работодатель был уведомлен за 27 дней до даты увольнения.

В случае увольнения работника по собственному желанию втечение какого времени производится полный расчет? Спасибо.

В течение какого времени должны выдать расчёт после подачи заявления после увольнения по собственному желанию? Куда обращаться в случае задержки?

Мой муж уволился по собственному желанию уже две недели нет расчета говорят денег нет в организации куда можно обратиться и в течении какого времени после увольнения должны произвести расчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени работодатель после увольнения работника обязан выплатить расчет по зарплате.

В течение какого времени работодатель должен выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск работнику при увольнении по собственному желанию?

Скажите после увольнения по собственному желанию, в течении какого времени должны выплатить зарплату? Уже месяц прошел? В какую прокуратуру обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение