Как отказаться от заключения договора на вывоз мусора, если в моем селе нет контейнеров на улице?

• г. Пермь

Я живу в селе наша администрация обязывает заключить договор на вывоз мусора. Хотя контеейнеров на нашей улице нет. мусор всегда вывозили сами на свалку она у нас одна общая легальная. Скажите могу ли я отказаться и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договор-это добровольное соглашение сторон. Вы можете не заключать договорпо ряду причин: бачки далеко от дома, мусор вывозится не регулярно и т.д.