Обсуждение вопросов связанных с вывозом мусора и договором в сельском домовладении

• г. Благовещенск

Вопрос по жкх

У меня частный дом с участком, мусор я зжигаю, а другой закапываю для удобрения.

Администрация сала обязывает меня оплатить за вывоз мусора,

Которую не вывозили, обязывают заключить договор, приписывают долг за оказание услуги по вывозу, Хотя я этих контейнеров и не видел, но смое главное Администрации сельского совета обязывает меня оплатить и заключить договор.

Ответы на вопрос (1):

На сайте 9111 по данной теме имеется достаточно полная статья, с которой Вы можете ознакомиться.