Необходимость сдачи анализов и сделки прививок для работы поваром в детском саду - оплата услуг в СЭС и поликлинике по месту жительства

• г. Санкт-Петербург

Для работы в детском саду поваром необходимо сдать ряд анализов и сделать прививки. Меня направили в СЭС, там все услуги платные. Я обратилась в поликлинику по своему месту жительства, там меня направили в окошку платные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Нина, эти услуги повсюду только платные. Законно. Удачи.