Получил огнестрельное ранение, скоро суд, могу ли я написать иск о возмещении морального вреда?

• г. Владивосток

Получил огнестрельное ранение, скоро суд, могу ли я написать иск о возмещении морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете подать иск о возмещении морального вреда как в рамках уголовного дела так и после вынесения приговора судом.