В 2008 году состоялся развод и жена с дочерью выписались из квартиры, где они проживали с мужем.

• г. Железногорск

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации - в 2000 году моим мужем на условиях договора мены была приобретена квартира, и единоличным собственником является только он. Но на тот момент он состоял в браке, но его жена и дочь были прописаны в другой квартире. В собственной квартире муж прописал жену с дочерью только через 8 месяцев. В 2008 году состоялся развод и жена с дочерью выписались из квартиры, где они проживали с мужем. Сейчас у нас возникла необходимость продать квартиру мужа и связи с этим хочу выяснить - каковы должны быть наши действия и имеет ли бывшая жена какие-нибудь права на квартиру? Брачный контракт между ним не был заключен. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как он обменял квартиру? Собственность на собственность? или это был размен муниципальной квартиры?

Если собственность, то была ли доплата при обмене?

Можете мне позвонить по телефону.