Если женщина уволилась по собственному желанию во время беременности какие выплаты положены?

• г. Ульяновск

Если женщина уволилась по собственному желанию во время беременности какие выплаты положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Женщина может обратиться в Центр занятости встать на учет и получать пособие по безработице до 30 недель беременности, так как она не работает то выплат по беременности и родам не будет. Пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком она может получить в органах соцзащиты.