Если надо, то где и как его можно сделать письменно, потому что брат живёт в Москве?

• г. Новохоперск

Нам с братом по наследству остался дом, теперь я хочу сама там прописаться и хочу прописать мужа и сына (15 лет). Нужно ли брать у брата согласие на прописку моего мужа и сына. Если надо, то где и как его можно сделать письменно, потому что брат живёт в Москве? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Марина!

Согласие брата для этого не надо - Вы собственник доли.

Удачи!