Вопросы о приеме самого директора НКО на 0,25 ставки и необходимости ведения журналов по технике безопасности и инструктажей при одном сотруднике

• г. Волгоград

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Может ли директор НКО принять себя на работу на 0,25 ставки? И если в штате только один сотрудник, нужно ли будет вести журналы по технике безопасности, инструктажи? Или должно быть определенное количество сотрудников. Просто мы боимся, если в штате будет хоть один сотрудник, то придется заниматься еще и этими документами. Спасибо большое..

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, Вы не указали главного в Вашем вопросе: организационно-правовая форма вашей некоммерческой организации.

Ведение журналов по технике безопасности и наличие инструкций больше связаны не с численностью организации а со спецификой вашей деятельности: вы должны обеспечить безопасность не только сотрудников, но и третьих лиц.

Здравствуйте. Организационно-правовая форма: Фонд.