Банк предлагает рефинансирование кредита наличными и возможность отказа от страховки при заключении договора

• г. Омск

Банк предложил рефинансировать кредит наличными полученный в июне 2017. Сейчас при заключении договора мы можем отказаться от страховки? УЖЕ ОДОБРЕНО, НО ДОГОВОР ЕЩЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ.

Ответы на вопрос (1):

Если будете отказываться при оформлении то Вам скорее всего не оформят и кредит, отказываться нужно после оформления главное не пропустить срок, когда будете оформлять?