Как можно обжаловать решение апелляционного определения и сколько на это есть времени.

• г. Омск

Как можно обжаловать решение апеляционного определенияи сколько на это есть времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обжаловать апелляционное определение можно путем подачи кассационной жалобы, вы бы хоть уточнили, уголовное или гражданское дело.

Добрый вечер! Вы не пишете, по какому делу: гражданское, уголовное. По гражданскому делу - в течение 6 месяцев, по уголовному - срока нет.

Было заочное решение по выселению из квартиры хотя банку предлагаю полное погашение долгано банк через коллекторов хочет квартиру за меньшую сумму чем весь долг. Я подал апеляционную жалобу. Меня опять на суд не вызвали а почта сылается что нет разносчиков писем и поэтому поисьма лежат без доставки. О том сто письмо пришло уже с апеляционным решением узнали случайно сын зашел на почту за бланками. Опеляцинное определение вынесли снова в отсутствие истца и ответчика опять в пользу банка. Заседание было 17 01 2018 г.