Скажите пожалуйста поймала на моей машине пьяного его лишили прав на моей машине висит штраф 30000 что делать.

• г. Курск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста поймала на моей машине пьяного его лишили прав на моей машине висит штраф 30000 что делать.

Ответы на вопрос (1):

На машине штраф не должен "висеть", он значится за водителем, которому назначено административное наказание. Если автомобиль был оформлен на его имя, то тогда, конечно, на автомобиль наложил арест пристав. Уточните.