Здравствуйте! Подскажите, расписка о долговой обязанности не имеет юридической силы?

• г. Тамбов

Здравствуйте! Подскажите, расписка о долговой обязанности не имеет юридической силы?

Ответы на вопрос (1):

Правильно составленная долговая расписка в суде приравнивается к договору займа, при это какое либо нотариальное заверение не требуется.