Может ли получить удостоверение частного охранника гражданин с не погашенной суди остью.

• г. Москва

Может ли получить удостоверение частного охранника гражданин с не погашенной суди остью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению до погашения судимости невозможно получить такой документ на основании ст. 11.1 федерального закона №2487-1 от 11 марта 1992 г " О частной детективной и охранной деятельности в РФ".