Увеличение суммы долга банком после продолжительных платежей и иска через приставов - законно ли это?

• г. Москва

У меня был кредит. По определеный обстоятельствам я не смогла выплатить банк подал в суд насчитал проценты штрафы... 2 года я его плочу через приставом теперь банк за тотже кредит подал опять в суд и увеличил сумму долга больше 20000 тысяч законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если это решил суд, то законно считается. Получите решение суда. Вам надо смотреть решение суда и обжаловать его. По другому никак.