Как правильно составить завещание на внука. Что бы его никто не оспорил в суде.

• г. Волгоград

Как правильно составить завещание на внука. Что бы его никто не оспорил в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. Для этого нужно обратиться к хорошему юристу или приличному нотариусу. Составление завещания - не откровение, а техническая процедура.

Если Вы в полной мере отдаете отчет своим действиям, на учете в психоневрологическом диспансере не состоите, то и так не будет основания для оспаривания. Но, в подобных ситуациях, договор дарения куда надежнее завещания.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.