Право на субсидию для молодого человека без собственного жилья, прописанного в частном доме - возможность получения государственной помощи и куда обратиться

• г. Саранск

Хочу узнать имею ли я право на субсидию? Мне 25 лет, не замужем. Прописана в частном доме, но по факту жильё снимаю. Общая площадь дома где прописана 40 кв.метров., в нем также проживает ещё моя мама и бабушка. Собственником данного жилья является бабушка, мы с мамой лишь прописаны, и другого жилья у нас нет. Могу ли рассчитывать на помощь государства в покупке собственного жилья? И куда мне с данным вопросом нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то подавайте заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).