Отказ госучреждений в предоставлении льготной пенсии сестре хирургического отделения, которая перешла в частную клинику

• г. Ярославль

Отказали льготной пенсии помада хирургической сестрой в госучреждений с 94 года уволилась 2013 перешла в частную клинику также должность работаю по сей день впфр сказали что частная клиника в льготный стаж не входит показывала постановление все в одно горло говорят в суд идите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следует выяснить, имеет ли частная клиника все лицензии на занятие медицинской деятельностью. Если получили письменный отказ, Вы вправе обратиться в суд в порядке Кодекса административного судопроизводства.