Беременная на 9 месяце сталкивается с разводом и вызовом в суд - здоровье не позволяет явиться на заседание

• г. Кемерово

Я на 9 месяце беременности муж подал на развод, секретарь требует явиться в суд на заседание, а мне по здоровью это не реально. И было сказано что если не явитесь вас разведут.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Во первых, если Вы не возражаете против развода то можете написать заявление о проведение заседания в Ваше отсутствие и не возражаете, тогда Вас действительно разведут через месяц. Если не согласны с разводом, то опять таки напишите заявление о проведении заседания в Ваше отсутствие, но с заявленными требованиями не согласны по таким то причинам,