Что произойдет, если муж не явится в суд при разводе и как это может повлиять на процесс в связи с моей беременностью?

• г. Мирный

Я подала на развод через суд. Что будет, если муж не явится по повестке в суд? Разведут сразу или дадут 3 месяца на размышления? Т.к. я нахожусь на шестом месяце беременности, не будет ли проблем с разводом в связи с рождением ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения! При первой неявке расторжения брака не будет. Скорей всего будет предоставлен срок для примирения.