Имею стаж 25 в МВД, прохожу комиссию ВВК, каковы последствия увольнения.

• г. Брянск

Имею стаж 25 в мвд, прохожу комиссию ВВК, каковы последствия увольнения.

Ответы на вопрос (3):

Назначение заслуженной пенсии и отдых от забот правоохранительной службы

А если серьезно, то в чем причина вашего беспокойства?

Обеспокоен, что уволят по состоянию здоровья без назначении пенсии, т.к. будут предлагать другие должности по 3-4 группе годности.

Как раз и хорошо, что уволят по состоянию здоровья. Больше пенсия будет назначена. Выслуга то у вас в любом случае есть. Выжимайте с ВВК все по максимуму и пытайтесь получить группу инвалидности.