Получена подозрительная СМС от Сбербанка - Что делать в случае неисполнения доверительного поручения?

• г. Кострома

Получил СМС Сбербанка следующего содержания: «С.Ф., Ваш перевод по доверительному поручению (форма 190) в пользу физического лица на счет № 408***2553 не удалось исполнить. Для осуществеления перевода и подключения Автоперевода обратитесь в отделение по адресу Костромская область г. Кострома, ул. Сусанина, 27. Ваш Сбербанк».

Отправитель: (без имени)

Получено: 14.45

08.02.2018. Что это? Развод? Мошенники? Спасибо, С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте.

Ну если Вы не делали никаких переводов, то скорее всего это мошенники, можете никак не реагировать.

Всего хорошего.