Могу ли я с ребенком встать в очередь на жилье по программеМолодая семья, или по какой нибудь другой программе,?

• г. Шумерля

У нас квартира 37 кв. м.,прописано 6 человек (я с ребенком 2 г, сестра с двумя детьми, братик), квартира не приватизирована, я являюсь нанимателем. Могу ли я с ребенком встать в очередь на жилье по программеМолодая семья, или по какой нибудь другой программе,? с мужем не расписаны, просто живем вместе.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации по месту жительства с заявлением о постановке на учёт в качестве нуждающихся на улучшение жилищных условий, приложив документы на квартиру и сведения о кол-ве прописанных, а также о составе семьи в которых имеються дети и пусть вам на подмогу встанет орган опеки и попечительства, что дети живут в неблагоустроенном и тесном жилье!Получите если отказ, обращайтесь в суд с признанием отказа незаконным с обязанием предоставить благоустроенное жильё!