Можно ли открыть торговую точку для продуктов в частном доме в Крыму и какие документы требуются?

• г. Краснодар

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли частном доме, в котором ни кто не поживает открыть торговую точку для продуктов. Какие нужны документы. Спасибо. Крым.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, Вам необходимо сначала перевести жилое помещение в нежилое, так как согласно Жилищному кодексу в жилых помещениях нельзя организовывать торговые точки. Для них существует другой СанПиН. Остальные документы можно узнать в органе местной власти.