Какие документы нужны для открытия торговой точки с товарами - пиво, колбасные изделия, консервация?

• г. Омск

Здравствует, подскажите пожалуйста какие нужны документы чтоб открыть свою торговую точку в планах торговля пивом, колбасные изделия, консервация?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Регистрация ООО или ИП.Уведомление Роспотребнадзора,договор аренды помещения,покупка или аренда торгового оборудования,договоры с поставщиками продукции,кассовый аппарат,подключение к ЕГАИС.

Хочу зарегистрировать ип не могу разобраться в усн доход я так понимаю это выручка за определённое время,в нашем случае квартал ,при оплате налога 6% как подтвердить в налоговой этот самый доход

Здравствуйте! Вы обязаны подать декларацию,в которой отразить полученные денежные средства-приход по кассе или на р/счет(терминал).