Сбербанк продал мой долг третьему лицу - что делать?

• г. Ярославль

Здравствуте! У меня состоялся суд по задолженности по кредиту сбербанку полтора года назад. Месяц назад пришло письмо, что мой долг банк продал третьему лицу. Несколько дней назад пришла повестка в суд по передаче долга сбербанком этому третьему лицу. Мне-то все равно кому платить, но последние 3 месяца у меня вычитали деньги из зарплаты в пользу сбербанка, а в судебной повестке сумма иска не изменилась. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Писать возражения на поданное в чуд заявление, к которому приложить все квитанции об оплате. Возьмите справки у приставов.