Моему мужу дали 14 лет по 105 части 2,в 2016 скостили 7 лет. возмоднл ли ему выйти по Удо если сидит уже 6 лет.

• г. Рязань

Моему мужу дали 14 лет по 105 части 2,в 2016 скостили 7 лет. возмоднл ли ему выйти по удо если сидит уже 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По сроку он конечно может обращаться с ходатайством на УДо. Удовлетворит ли суд, это будет зависеть от характеристики и мнения колонии, а также прокурора, важно при этом не иметь взысканий.