Как в суде доказать совместное проживание с сожителем (гражданский брак)?

• г. Тюмень

Как в суде доказать совместное проживание с сожителем (гражданский брак)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Юлия, в данном случае не совсем понятно, зачем вам это надо. Такого понятия как гражданский брак нет, есть сожительство?

С уважением.

Добрый день! Доказать возможно с помощью с помощью свидетелей, аудио, видеозаписей, путем предоставления письменных доказательств. Возможно сожитель оплачивает услуги по квартире о чем имеются соответствующие платежные документы от его имени. Для установления указанного факта можно привлечь соседей, консьержа и т.д.

Д.ля суда. Сожитель оплатил учебу со своей карты, но моими деньгами. Расписки нет, так как я ему доверяла.