Повреждение носа в результате нападения - отсутствие ответственности и дальнейшие действия

• г. Липецк

Добрый вечер. У меня такая ситуация: была в гостях у знакомого пришёл его брат в нетрезвом состоянии и сломал мне нос. я написала заявление на него. В полиции сказали мне что ему ничего не будет. Нос сломан со смещением, лежала в больнице неделю, всего 23 дня на больничном. Прошел уже год но никто не звонил и писем никаких не было. И побои я снимала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Анна, Вам необходимо получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и обжаловать его в судебном порядке.