Скажите пожалуйста как узнать сумму задолженности по алиментам сколько осталось и сколько лет еще платить.

• г. Уфа

Здравствуйте скажите пожалуйста как узнатьсумму задолженности по алиментам сколько осталось и сколько лет еще платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть задолженность по алиментам, то постановление о расчете задолженности по алиментам можете получить у судебного пристава по месту жительства.