Со сколько лет ребенок может самостоятельно без разрешения опекуна получать пенсию о потере кормильца.

• г. Брянск

Со сколько лет ребенок может самостоятельно без разрешения апекуна получать пенсию о потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ребенку назначается пенсия с момента смерти и до достижения совершеннолетия. Дополнительные льготы в отдельных случаях до окончания вуза.