Когда начинается исковая давность по кредитному договору - последний платеж или окончание срока действия?

• г. Оренбург

Добрый день! В разных источниках разная информация о моменте начала отсчета срока исковой давности по кредитному договору. Это последний платеж или окончание срока действия договора?

Ответы на вопрос (2):

Разных источниках разная информация о моменте начала отсчета срока исковой давности по кредитному договору. Это последний платеж или окончание срока действия договора?

С даты последнего платежа, согласно ст. 203 ГК РФ.

Здравствуйте Людмила Александровна! Если необходима помощь в отстаивании Ваших законных прав и интересов перед банков, в том числе в суде, обращайтесь, помогу абсолютно бесплатно.