Влияние снятия с учёта за мелкое хищение на дальнейшую жизнь, учебу, работу и детей.

• г. Чебоксары

Я стоял на учёте в пдн за мелкое хищение. Через пол года меня сразу сняли за хорошие поведение. Как это повлияет на мою дальнейшую жизнь, учебу, работу, детей?

Ответы на вопрос (3):

Я стоял на учёте в пдн за мелкое хищение. Через пол года меня сразу сняли за хорошие поведение. Как это повлияет на мою дальнейшую жизнь, учебу, работу, детей?

Ни как не повлияет.

Ну я имею ввиду если я хочу поступить в вуз, потом устроиться на программиста. Точно не повлияет на моё будущее?

Уважаемый Иван, на ваше светлое будущее это точно не повлияет. Поступайте в ВУЗ, устраивайтесь программистом, но больше не хулиганьте.