Влияет ли наличие проблем с алкоголем на поступление в ВУЗ и будущую карьеру юриста?

• г. Екатеринбург

Я состоял на учете в ПДН по причине распития алкогольного напитка. Сейчас меня сняли, и через 2 года я собираюсь поступать на юриста. Может ли это как-то препятствовать поступлению в ВУЗ и как это влияет на дальнейшую жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Данное обстоятельство некоим образом не может послужить препятствием для поступления в ВУЗ.