Влияние уголовного наказания и исправительных работ на мою жизнь и будущее моих детей

• г. Светлоград

Я понесла уголовное наказание по 306 ук, мне присудили 5 часов исправительных работ, как моя ответственность повлияет на мою дальнейшую жизнь и жизнь моих детей?

Ответы на вопрос (1):

Если дети пойдет служит в правоохранительные органы, то может сказаться на том, что могут отказать в приеме. Но конечно все решается в индивидуальном порядке, на личное усмотрение руководителя .