Проблема с получением страховки - оплаты произведены, но ответов нет

• г. Москва

Заплатила страховку несколько раз но так и нечего не получила на звонки не отвечают что теперь делать наверно деньги теперь не вернуть сумма 160 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Какой именно договор Вы заключали?