Может ли командир дивизиона отозвать военнослужащего ВБД из ветеранского отпуска?

• г. Владивосток

Я военнослужащий, ветеран боевых действий на Северном Кавказе. Нахожусь сейчас в ветеранском отпуске и меня хотят вызвать по приказу командира дивизиона. Законно ли это и кто вообще имеет право вызвать меня?

Я являюсь военнослужащим, служу на плавсоставе. Имею удостоверение ветерана боевых действий. Имеет ли право командир морского дивизиона не отпустить меня в основной отпуск, согласно графика отпусков по служебной необходимости.

Я ветеран боевых действий на северном кавказе. Что мне положено как ветерану боевых действий?

Муж ветеран боевых действий, награжден медалью "Участник боевых действий на Северном Кавказе", в донный момент пенсионер МВД. отработал календарными 20 лет, 4 месяца, в льглтном исчислении 24 года, 8 месяцев. Имеет ли он право подать документы на "ветерана труда"? Спасибо.

Мой брат военнослужащий офицер, ему подписали рапорт на отпуск и есть приказ, но зам. командира (командир в отпуске) не подписывает отпускной билет и заставляет работать его, находясь в отпуске, нарушая все законы. Брат является ветераном боевых действий и имеет троих детей. Отзывать приказ зам. командира не хочет. Что делать?

Как получить медаль ветеран боевых действий на Северном Кавказе?

Извените можно еще один такой вопрос. Я ветеран боевых действий на северном кавказе. У нас ходят такие слухи что некоторые банки россии покупают удостоверения ветерана боевых действий и потом уже нельзя пользоваться ни какими льготами. Можно ли продать удостоверение и покупают ли их вообще?

Муж ветеран боевых действий на Северном Кавказе. На получение жилья до 2005 г не вставал, имеет ли сейчас какую либо помощь на жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын ветеран боевых действий на Севереом Кавказе. Служил 6 лет по контракту в ВВ МВД. Имеет ли он право прикрепиться к поликлинике МВД?

Я ветеран боевых действий на северном кавказе, какие льготы мне положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение