Каспии банке есть кредит за машину не могу последний месяц оплатить что можно сделать.

• г. Алматы

Каспии банке есть кредит за машину не могу последный месяц оплатить что можно сделат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы не можете произвести оплату по состоянию здоровья, или по другой важному обстоятельству, вы можете попросить временную отсрочку.