Поздравительное здравие! Как ускорить получение направлений на отработку 200 часов, назначенных судом, чтобы успеть перед работой?

• г. Иркутск

Здравствуйте, я хотел бы спросить суд назначил 200 часов уже прошёл месяц и мне никто не звонит, а я взял бс чтоб отработать часы скоро надо на работу выходить, а, как поторопить их чтоб быстрей дали направления на обработку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в службу исполнения наказаний по месту жительства с постановлением или решением. Всего хорошего.