Какие справки необходимы для участия в вахте и доработки оставшихся часов работы?

• г. Ханты-Мансийск

Дали 200 часов отработки отработал 70 ч. щас вызвали на работу. Работаю вахтой 45 через 45 что мне надо сделать чтоб уехать на работу а когда приеду с вахты дороботаю остальные часы. Какии справки нужны?

Ответы на вопрос (1):

"Сухари сушить"... Не "отработки", а "обязательных работ". Обратитесь с заявлением на имя начальника УИИ с приложением копии трудового договора.