Как отработать присужденные 20 часов обязательных работ за неуплату алиментов, если уезжаю на работу вахтовым методом на 2 месяца?

• г. Салехард

Присудили 20 часов обязательных работ, за неуплату алиментов, а мне уезжать на работу вахтовым методом на 2 месяца, могу ли я отработать эти часы на своей работе?

Ответы на вопрос (2):

Владислав!

В соответствии с действующим законодательством, такие работы Вы можете отбыть и по основному месту работы, если об этом будет получено согласие соответствующей инспекции, Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Нет не можете есть приговор суда все попробуйте решить со своим инспектором.

Спросить
Пожаловаться

Присудили 20 часов обязательных работ, а мне уезжать на работу вахтовым методом, приеду через месяц. Что делать. Могут ли отсрочить работы.

Мне назначено судом обязательные работы 200 часов. У меня работа вахтовым методом 4 мес работы. 2 межвахта могу я отработать вахту, затем отработать обязательные работы.

По ст 158, ч 2,назначено 300 ч обязательных работ, у меня есть основная работа, вахтовым методом. По два месяца, как мне отрабатывать обязательный работы.

За несвоевременную оплату алиментов присудили 70 часов обязательных работ не отработал, присудили 7 месяцев принудительных, отработал. Пристав требует отработать обязательные работы правомерное требование?

Мне назначили 100 часов обязательных работ. Дело в том что в данный момент работаю вахтовым методом в другом регионе. Явился по вызову судебного пристава. Могу ли я отработать наказание по окончанию работы. Работа сезонная. До конца вахты 3 месяца.

Меня интересует следующий вопрос! Мне назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ я отработал 50 часов после этого устроился на работу работа на флоте вахтовым методом и я не могу отрабатывать каждый день приезжаю с работы раз в месяц на неделю возможно ли мне отрабатывать в это время или попросить отсрочку до конца навигации?

Суд присудил мне 140 часов обязательных работ. Официально я работаю. Как эта процедура будет происходить. Буду я эти часы отрабатывать у себя на работе или же это будут другие работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд назначил 20 часов обязательных работ, я не работаю официально, на иждивении один ребёнок. Пригласили на работу вахтовым методом. Вопрос: Могу ли я уехать на вахту, не отрабатывая эти часы? Или сначала придётся отработать, а потом уехать на вахту?

Мне присудили 80 часов обязательных работ а у меня вахта работа месяц через две недели, могу ли я отработать их когда приеду с работы на две недели в отпуск в это время когда буду отдыхать, подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, присудили 20 часов обязательных работ, могу ли я их отработать у себя на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение