Как отработать присужденные 20 часов обязательных работ за неуплату алиментов, если уезжаю на работу вахтовым методом на 2 месяца?

• г. Салехард

Присудили 20 часов обязательных работ, за неуплату алиментов, а мне уезжать на работу вахтовым методом на 2 месяца, могу ли я отработать эти часы на своей работе?

Ответы на вопрос (2):

Владислав!

В соответствии с действующим законодательством, такие работы Вы можете отбыть и по основному месту работы, если об этом будет получено согласие соответствующей инспекции, Желаю удачи.

Нет не можете есть приговор суда все попробуйте решить со своим инспектором.